Fap Ceramiche Materia Classica Bianco Matt R10 60×60
| ID | 46826 |
| Артикул | fTQL |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Materia Classica |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21 кг |
5'213
м2
м2