Fap Ceramiche Materia Eclettica Tortora Matt R10 60×120
| ID | 46838 |
| Артикул | fTSN |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Materia Eclettica |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
6'190
м2
м2