Fap Ceramiche Milano Mood Ghiaccio Matt 80×80
| ID | 42924 |
| Артикул | fQBE |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Milano Mood |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
6'500
м2
м2