Fap Ceramiche Nativa Sand Matt R9 60×120
| ID | 44184 |
| Артикул | fQBZ |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Nativa |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33.33 кг |
5'744
м2
м2