Fap Ceramiche Nobu Grey Matt 60×120
| ID | 44173 |
| Артикул | fRXJ |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Nobu |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
6'796
м2
м2