Fap Ceramiche Nobu Row Beige Matt 50×120
| ID | 44171 |
| Артикул | fRXP |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Nobu |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 26.63 кг |
7'448
м2
м2