Fap Ceramiche Nobu Row White Matt 50×120
| ID | 44168 |
| Артикул | fRXR |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Nobu |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 26.63 кг |
| Есть образец в магазине |
7'448
м2
м2