Fap Ceramiche Nobu White Matt R10 60×60
| ID | 44179 |
| Артикул | fRLF |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Nobu |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.3 кг |
5'258
м2
м2