Fap Ceramiche Nobu White Matt R9 80×80
| ID | 45924 |
| Артикул | fRLU |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Nobu |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
| Есть образец в магазине |
7'377
м2
м2