Fap Ceramiche Roots Gold Matt R9 20×120
| ID | 41881 |
| Артикул | fPVY |
| Размеры | 20×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Roots |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 6 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.2 кг |
5'446
м2
м2