Fap Ceramiche Roots Tobacco Chevron 7.5×45
| ID | 44187 |
| Артикул | fQNS |
| Размеры | 7.5×45 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Roots |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 26 шт.|0.877 м2 |
| Вес коробки | 17.98 кг |
6'478
м2
м2