Fap Ceramiche Sheer Beige Matt R10 80×80
| ID | 42957 |
| Артикул | fQRA |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Sheer |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
6'700
м2
м2