Fap Ceramiche Sheer Beige Mosaico fPGT 30.5×30.5
| ID | 45919 |
| Артикул | — |
| Размеры | 30.5×30.5 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Sheer |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 6 шт.|0.558 м2 |
| Вес коробки | 8.2 кг |
6'160
м2
м2