Fap Ceramiche Sheer Deco Rust Round Mosaico 29.5×32.5
| ID | 42967 |
| Артикул | fPDJ |
| Размеры | 29.5×32.5 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Металл |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Sheer |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 6 шт. |
| Вес коробки | 9.9 кг |
6'700
шт.
шт.