Fap Ceramiche Sheer Dune Grey Matt 80×160
| ID | 42953 |
| Артикул | fPBE |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Sheer |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 21 кг |
7'800
м2
м2