Fap Ceramiche True Color Caramel Rt 50×120
| ID | 44617 |
| Артикул | fTDS |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Оранжевый |
| Коллекция | True Color |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
7'100
м2
м2