Fap Ceramiche True Color Cloud Rt 50×120
| ID | 44616 |
| Артикул | fTDT |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Коллекция | True Color |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.799 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
7'100
м2
м2