Fap Ceramiche Vento del Sud Tortora Matt R9 80×80
| ID | 45928 |
| Артикул | fTFW |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Vento del Sud |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
| Есть образец в магазине |
6'862
м2
м2