Fap Ceramiche Ylico Flower Concrete 50×120
| ID | 42933 |
| Артикул | fQWE |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Ylico |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 31.5 кг |
9'030
м2
м2