Fap Ceramiche Ylico Flower Falls 120×278
| ID | 42945 |
| Артикул | fQWL |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Ylico |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 65.535 кг |
11'600
м2
м2