Fap Ceramiche Ylico Light Satin 80×80
| ID | 42936 |
| Артикул | fQWV |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Ylico |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
7'200
м2
м2