Fap Ceramiche Ylico Musk Matt 50×120
| ID | 42928 |
| Артикул | fQV9 |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Ylico |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 31.5 кг |
7'450
м2
м2