Fap Ceramiche Ylico Taupe Matt 120×278
| ID | 42944 |
| Артикул | fQWK |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Капуччино |
| Коллекция | Ylico |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 65.535 кг |
9'300
м2
м2