Fioranese I Cocci Siciliani Nero 90×90
| ID | 46568 |
| Артикул | 0SC907R |
| Размеры | 90×90 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | I Cocci Siciliani |
| Производитель | Fioranese |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 34 кг |
| Действующая скидка | 18% |
7'113
м2
м2
8674
P/м2