Fioranese I Cocci Siciliani Nero 60.4×120.8
| ID | 46569 |
| Артикул | 0SC627R |
| Размеры | 60.4×120.8 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | I Cocci Siciliani |
| Производитель | Fioranese |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.46 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Действующая скидка | 18% |
7'113
м2
м2
8674
P/м2