Fioranese I Cocci Siciliani Sabbia 60.4×60.4
| ID | 46573 |
| Артикул | 0SC602R |
| Размеры | 60.4×60.4 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | I Cocci Siciliani |
| Производитель | Fioranese |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.46 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Действующая скидка | 18% |
5'128
м2
м2
6254
P/м2