Flaviker Art Walls Beyond Lux R 120×280
| ID | 44063 |
| Артикул | PF60010092 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Art Walls |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
20'144
м2
м2