Flaviker Art Walls Shadow Nat R 120×280
| ID | 44062 |
| Артикул | PF60010089 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Art Walls |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
16'985
м2
м2