Flaviker Blue Savoy Blue Nat Rett 120×280
| ID | 44681 |
| Артикул | PF60008658 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Blue Savoy |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
9'998
м2
м2