Flaviker Blue Savoy Graphite Nat Rett 60×120
| ID | 43060 |
| Артикул | 0007822 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Blue Savoy |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.2 кг |
| Есть образец в магазине |
6'673
м2
м2