Flaviker Double Cannete Grey Nat. Rett. 3d Tech 60×120
| ID | 44226 |
| Артикул | 0015334 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Double |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.2 кг |
| Есть образец в магазине |
8'661
м2
м2