Flaviker Four Seasons Industrial Biscuit Nat R 20×120
| ID | 43006 |
| Артикул | PF60011817 |
| Размеры | 20×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Four Seasons |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 6 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
| Есть образец в магазине |
5'412
м2
м2