Flaviker Memories Supreme Memories Rosa Perlino Ant 3D Ret 60×120
| ID | 44037 |
| Артикул | PF60011856 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Коллекция | Memories |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
| Есть образец в магазине |
8'161
м2
м2