Flaviker Supreme Hedonism Quar.Sky A LU3 R 120×280
| ID | 45220 |
| Артикул | PF60017406 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Тип товара | Керамогранит |
| Фактура | Камень |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Supreme Hedonism |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
11'480
м2
м2