Flaviker Supreme Treasure Greylac Platinum Lux 60×120
| ID | 42791 |
| Артикул | 0009023 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Лиловый |
| Коллекция | Supreme Treasure |
| Производитель | Flaviker |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.2 кг |
| Есть образец в магазине |
8'793
м2
м2