Fondovalle Onyx Blue Crystal Polished 60×120
| ID | 46867 |
| Артикул | INF3071 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Коллекция | Onyx |
| Производитель | Fondovalle |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 29.3 кг |
| Есть образец в магазине |
7'892
м2
м2