Gigacer Aromas Textures Decoro Chili and Green 60×120
| ID | 44922 |
| Артикул | 9ARODCHILIGRE60120 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Aromas |
| Производитель | Gigacer |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 45.36 кг |
| Есть образец в магазине |
7'800
м2
м2