Gigacer Criostone Rhino Mat 60×120
| ID | 44926 |
| Артикул | 6CRIORHINMAT60120 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Criostone |
| Производитель | Gigacer |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 43.38 кг |
| Есть образец в магазине |
5'964
м2
м2