Gres de Aragon Albany Teka Albany Teka 33×33
| ID | 30547 |
| Артикул | 901361 |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Albany Teka |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 6 шт.|0.67 м2 |
| Вес коробки | 32.46 кг |
9'240
м2
м2