Gres de Aragon Albany Teka Esquina Albany Teka 33×33
| ID | 44948 |
| Артикул | 90090 |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Albany Teka |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 5.3 кг |
5'390
шт.
шт.