Gres de Aragon Albany Teka Peldano 24 Albany Teka 25×33
| ID | 44947 |
| Артикул | 900900 |
| Размеры | 25×33 см |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Albany Teka |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 3.5 кг |
1'540
шт.
шт.