Gres de Aragon Albany Teka Zanguin dcho Albany Teka 20×39
| ID | 44949 |
| Артикул | 900902 |
| Размеры | 20×39 см |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Albany Teka |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 1.2 кг |
499
шт.
шт.