Gres de Aragon Mytho Esquina Rubino 33×33
| ID | 22949 |
| Артикул | 902579 |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 18 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Коллекция | Mytho |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 5.3 кг |
7'545
шт.
шт.