Gres de Aragon Mytho Tierra 33×33
| ID | 22934 |
| Артикул | 902566 |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 16 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Жёлтый |
| Коллекция | Mytho |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 6 шт.|0.67 м2 |
| Вес коробки | 32.46 кг |
7'860
м2
м2