Gresmanc Fuji Esquina Florentina Asper Fuji 33.3×33.3
| ID | 22821 |
| Артикул | FU-027962 |
| Размеры | 33.3×33.3 см |
| Толщина | 13 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Тип товара | Керамическая плитка |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Fuji |
| Производитель | Gresmanc |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 5.5 кг |
5'300
шт.
шт.