Gresmanc Rodamanto Florentino Asper 31×33
| ID | 16975 |
| Артикул | RD-034022 |
| Размеры | 31×33 см |
| Толщина | 13 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Тип товара | Бордюр |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Оранжевый |
| Коллекция | Rodamanto |
| Производитель | Gresmanc |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 3.98 кг |
2'350
шт.
шт.