Gresmanc Tambora Esquina Florentina Asper 33×33
| ID | 27372 |
| Артикул | TB-027972 |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 13 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Тип товара | Керамическая плитка |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Жёлтый |
| Коллекция | Tambora |
| Производитель | Gresmanc |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 5.5 кг |
5'320
шт.
шт.