Grespania Blue Stone Negro 120×260
| ID | 44370 |
| Артикул | 78BS-97 |
| Размеры | 120×260 см |
| Толщина | 3.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Blue Stone |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 27.6 кг |
28'340
шт.
шт.