Grespania Cabinet Iroko Rec. 60×120
| ID | 46910 |
| Артикул | 97C6109 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Cabinet |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 21.1 кг |
| Действующая скидка | 20% |
4'728
м2
м2
5910
P/м2