Grespania Canela Roma 5,6 120×278
| ID | 45945 |
| Артикул | 78C778E |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 5.6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Canela Roma |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 49 кг |
33'200
шт.
шт.